Требуется администратор. Подробности по телефону: +7 (4872) 34-37-88



Положительное влияние финской сауны

Известно, что водные процедуры являются одними из самых полезных для здоровья человека любого пола и возраста.

Большой бассейн Час в сауне Пн-Чт - 1600 руб. / Пт-Вс - 1900 руб.
Новости: Положительное влияние финской сауны

Новости: Положительное влияние финской сауны

Известно, что водные процедуры являются одними из самых полезных для здоровья человека любого пола и возраста. Вероятно, именно поэтому такую ошеломительную популярность в последние годы набирает финская сауна. Похожая по своим функциональным особенностям на всем хорошо известную русскую баню, такая сауна не только «обновит» человека, но и подарит ему заряд бодрости и энергии на продолжительный срок, избавит от мыслей о работе и других волнующих проблем.

В финской сауне все происходит не совсем так, как мы привыкли в русской бане. Здесь используется так называемый «сухой жар», когда температура воздуха довольно высока, а влажность воздуха низкая – главную роль в таком парении играет естественное потоотделение. Такая сауна помогает избавиться не только от частичек кожи на поверхности, но и очистить все поры до самой глубины. Здесь не используются привычные веники, а камни не поливают водой – исключением может быть ароматный отвар из трав, который создаст расслабляющую атмосферу и благотворно повлияет на организм.

Положительное влияние финской сауны очевидно:

  • Сердечно-сосудистая система значительно улучшает свою работу. Сердце начинает активнее гонять кровь по организму, благодаря чему повышается общий тонус;

  • Сауна помогает всем желающим сбросить вес добиться результата – здесь не только происходит очищение, но и сжигаются калории;

  • Кожа максимально эффективно очищается от омертвевших клеток на всю глубину пор, становится гладкой и приобретает естественный цвет даже в условиях пыльного города;

  • Из организма через пот выводятся вредные токсины и шлаки, мешающие нормальной жизнедеятельности и негативно влияющие на общее здоровье человека.

Финская сауна в Туле подарит атмосферу спокойствия и полного расслабления – вы сможете забыть о насущных проблемах и просто отдыхать, не волнуясь о важных делах. Любители сауны утверждают, что каждое посещение совсем не похоже на предыдущие – каждый раз ты чувствуешь себя другим, свободным и очищенным человеком.

Приятно иногда сбежать от городской суеты, шума, пыли и грязи и очистить не только свой организм, но и свои мысли от всего, что так давит на протяжении долгой рабочей недели. Финская сауна, которую можно посетить и в Туле, это своеобразный ритуал, потому здесь нужно проводить как минимум полтора часа – это способствует полной релаксации и выведению всех вредных веществ из организма.

Приезжайте!

Тула, улица Октябрьская, дом 31

Политика обработки и защиты персональных данных